Тема
:
Ищу парня, для себя :)
Показать сообщение отдельно
03.04.2008, 12:23
№
6
VovkaMorkovka
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
Цитата:
Сообщение от
zurmansor
Или пусть претенденты на дуэль друг друга вызывают.
Если дуэль, то я наверное выиграю. Спортсмены мы
VovkaMorkovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka
Найти все сообщения от VovkaMorkovka