Тема
:
Ищу парня, для себя :)
Показать сообщение отдельно
02.04.2008, 21:32
№
9
VovkaMorkovka
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
Цитата:
Сообщение от
Белая
хожу до дома 2-5 км пешком.
Ну главное, что желание есть... Кстати, чего свою фоту не выставила в аватаре - твое лицо выглядит более интересно, чем эта подруга
VovkaMorkovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka
Найти все сообщения от VovkaMorkovka