
02.04.2008, 18:09
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
эхх.. а у нас за городом есть речка - Белая... берега крутые, с березками.. из-за них и прозвали так речку - на тихой воде березки отражаются и белая вода делается....
|