Цитата:
|
Сообщение от E.Q.
В православии говорится, что кошки чистые животные, их можно держать дома. А собаки грязные, поэтому в дом их впускать нельзя, пусть во дворе сидят в будке.
|
Ага, а ещё в библии говорится что свинину есть нельзя, и что у зайца копыта %) и небо твёрдое.