Тема
:
Ищу парня, для себя :)
Показать сообщение отдельно
02.04.2008, 17:20
№
2
E.Q.
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 425
В православии говорится, что кошки чистые животные, их можно держать дома. А собаки грязные, поэтому в дом их впускать нельзя, пусть во дворе сидят в будке.
E.Q.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E.Q.
Посетить домашнюю страницу E.Q.
Найти все сообщения от E.Q.