Тема
:
Ищу парня, для себя :)
Показать сообщение отдельно
02.04.2008, 15:44
№
8
VovkaMorkovka
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
Цитата:
Сообщение от
Белая
вакансия еще свободна
ЭЭЭ, Таня, а ты есть готовить умеешь?
VovkaMorkovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka
Найти все сообщения от VovkaMorkovka