Shagrat, фигасе резюме...
я даже не знаю что сказать. я тут понимаешь эффектиками просто балуюсь
Цитата:
|
Сообщение от wvxvw
Ой %)
Ну эт... на самом деле... не были учтены некоторые обстоятельства %)
|
ну похоже не судьба
Цитата:
|
Сообщение от Valterrio
походу идея бесперспективная, утопическая.
как же 2 флешера будут че то готовить!? так и мыть нечего будет! 
|
нинада-нинада! я готовить умею! могу даже не подходить к компу в прощессе приготовления еды (ну чтобы ничего не убежало и не пригорело)
Цитата:
|
Сообщение от nouba
эх, и я тожа не катю )) по возрастному признаку.
танько, а возможны исключения, ну как для меня  ?
или после того как мы не пошли в кино я автоматически вычеркнут из списка
|
не, все, ты не учавствуешь в отборе.
хотя я тебе могу простить некоторые твои оплошности если ты мне расскажешь как сделать видеотрансляцию с вебкамеры...
Цитата:
|
Сообщение от D12
Ооо : ) Похоже вы все задумались о личной жизни, только будьте готовы кому то одному придется бросить флешь програмирование, как говорят: на кухне двух хозяек не бывает =)
А главное оставатся хорошим человеком и не забывать про подарки, их любят все
|
да, с девушкой флэшером может быть тяжело... если она умнее – обидно, если она слабее – замучаешься спорить.
Цитата:
|
Сообщение от Скрипун
Белая, тебе надо Я 
|
хм.. у тебя на аватаре почему-то девушка. а я рассматриваю только мужские кандидатуры.
ну и два плюса – ты наверное себя не очень хорошо ведешь?