Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 05:48
0xFFFFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF Найти все сообщения от 0xFFFFFF
  № 39  
Ответить с цитированием
0xFFFFFF
† Таня Белая
 
Аватар для 0xFFFFFF

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью ICQ Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью Skype™
Shagrat, фигасе резюме...
я даже не знаю что сказать. я тут понимаешь эффектиками просто балуюсь

Цитата:
Сообщение от wvxvw
Ой %)
Ну эт... на самом деле... не были учтены некоторые обстоятельства %)
ну похоже не судьба

Цитата:
Сообщение от Valterrio
походу идея бесперспективная, утопическая.
как же 2 флешера будут че то готовить!? так и мыть нечего будет!
нинада-нинада! я готовить умею! могу даже не подходить к компу в прощессе приготовления еды (ну чтобы ничего не убежало и не пригорело)

Цитата:
Сообщение от nouba
эх, и я тожа не катю )) по возрастному признаку.
танько, а возможны исключения, ну как для меня ?

или после того как мы не пошли в кино я автоматически вычеркнут из списка
не, все, ты не учавствуешь в отборе.
хотя я тебе могу простить некоторые твои оплошности если ты мне расскажешь как сделать видеотрансляцию с вебкамеры...

Цитата:
Сообщение от D12
Ооо : ) Похоже вы все задумались о личной жизни, только будьте готовы кому то одному придется бросить флешь програмирование, как говорят: на кухне двух хозяек не бывает =)
А главное оставатся хорошим человеком и не забывать про подарки, их любят все
да, с девушкой флэшером может быть тяжело... если она умнее – обидно, если она слабее – замучаешься спорить.

Цитата:
Сообщение от Скрипун
Белая, тебе надо Я
хм.. у тебя на аватаре почему-то девушка. а я рассматриваю только мужские кандидатуры.
ну и два плюса – ты наверное себя не очень хорошо ведешь?
__________________
Flashress' Blogue


Последний раз редактировалось iNils; 27.03.2008 в 08:33.