Тема
:
Event не срабатывает:(
Показать сообщение отдельно
20.03.2008, 20:35
№
2
BeDLiNt
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 311
Проблемма решена:
Код:
parentApplication.
dispatchEvent(currentEvent);
BeDLiNt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeDLiNt
Найти все сообщения от BeDLiNt