Тема
:
Послать "поддельное" MOUSE_WHEEL событие и что бы приложение на него отреагировало
Показать сообщение отдельно
28.12.2007, 03:25
№
1
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Поподробнее про что? Про stage? Про события? Про bubbling? Про то, что stage является EventDispatcher?
Всю эту информацию вы можете получить в встроенном хелпе, без моей помощи.
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc