Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 19:30
makanmel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для makanmel Найти все сообщения от makanmel
  № 3  
Ответить с цитированием
makanmel
 
Аватар для makanmel

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 34
Отправить сообщение для makanmel с помощью ICQ Отправить сообщение для makanmel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NePridymal
А добавлять листенеры все равно прийдется, если их в конролах нет. А то откуда контрол "узнает" как ему на событие реагировать? И реагировать ли вообще?
А как же контролы реагируют на мышку по-умолчанию? То-есть когда я не добавляю листенеры и не посылаю сообщения?