
25.12.2007, 21:33
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Без понятия. Но вообще это правильно. Зайдите в яндекс и набирите слово посика на русском. В адресной строке появится не само слово, а коды символов.
|