
20.12.2007, 17:06
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
|
Цитата:
|
Сообщение от Ostgur
вот тебе и флэш...
не апгрейдил и ну буду, сейчас 9 какая-то стоит.
|
ну так:
Цитата:
|
Фактически обновление было выпущено для трех версий Flash Player - 9.0.48.0 и более ранних, 8.0.35.0 и более ранних, а также для 7.0.70.0 и более ранних.
|
|