
23.11.2007, 14:11
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
|
История супер, но верно, тема ядерной войны популизирована только в бывшем СССР. Вот если сделать чтоинбудь ненациалистичекое событие, например Мир атакован инопланетянами, или чтонибудь в этом роде. =)
|