Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 14:11
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 12  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
История супер, но верно, тема ядерной войны популизирована только в бывшем СССР. Вот если сделать чтоинбудь ненациалистичекое событие, например Мир атакован инопланетянами, или чтонибудь в этом роде. =)