
22.11.2007, 16:56
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
Runner это скорее потому что ему нада убежать из этих страшных подземелий)
Спасибо всем, учел ваши замечания насчет скорости и немного ее подправил
Анимация та же, но не нужно ждать пока появятся стрелки чтобы идти
Кстати, может у кого нить есть идеи насчет сюжета?
а то концепция вот есть, а сюжет отсутствует. Непонятно кто и зачем.
|