Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 15:07
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 10  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от smartan
Это нехорошо тк в учебных целях НОРМАЛЬНЫЙ человек декомпилить не станет. Лично мне ...
Значит полфорума - ненормальные человеки?
замечательно.
__________________
smival.com