Тема
:
Поиск обфускатора и декомпилятора
Показать сообщение отдельно
27.10.2007, 15:07
№
10
$mival
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от
smartan
Это нехорошо тк в учебных целях НОРМАЛЬНЫЙ человек декомпилить не станет. Лично мне ...
Значит полфорума - ненормальные человеки?
замечательно.
__________________
smival.com
$mival
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для $mival
Найти все сообщения от $mival