
26.10.2007, 21:18
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
я раньше каждому помогал, теперь просто в ICQ не вхожу, уже год где-то, но когда врубаю просто для проверки на важные сообщения - сразу кто-нибудь спросит что-то типа: "я на форуме flasher.ru тебя видел, роди мне ребёнка", хотя во flash'e я хуже их разбираюсь, как потом показывает практика.
|