
26.10.2007, 20:21
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Seer, респект старейшим!
ЗЫ: 5 лет помнить про письмо и кому написал... мозг отказывается верить.
ЗЗЫ: Да стучитесь извращенцы ко мне - я и обматерю и ченить подкину и ваще мне пофих.
|