Тема
:
О навязчивых флешерах
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 20:02
№
15
Seer
Banned
Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
я вот тут лет эдак 5 назад написал нирве письмо аля "привет", так меня обматерили :X
Seer
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Seer