Тема
:
Проблема с NetConnection и FMS в ACS3
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 17:25
№
5
ALiEN_
UFO
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 173
Попробуй явно указать "ObjectEncoding.AMF0" - для работы с серваком в старом формате протокола. Может поможет.
ALiEN_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ALiEN_
Посетить домашнюю страницу ALiEN_
Найти все сообщения от ALiEN_