Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 17:25
ALiEN_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALiEN_ Посетить домашнюю страницу ALiEN_ Найти все сообщения от ALiEN_
  № 5  
Ответить с цитированием
ALiEN_
UFO
 
Аватар для ALiEN_

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 173
Попробуй явно указать "ObjectEncoding.AMF0" - для работы с серваком в старом формате протокола. Может поможет.