
26.10.2007, 17:21
|
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
|
Цитата:
|
Сообщение от Nirth
Если они перед этим не, поздаровались по человечески, не представились, не поинтересовались как у меня дела.
|
типа так:
Цитата:
|
Превед! Я медвед! Кагдила?!
|

__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE
|