Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 17:21
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 8  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nirth
Если они перед этим не, поздаровались по человечески, не представились, не поинтересовались как у меня дела.
типа так:
Цитата:
Превед! Я медвед! Кагдила?!
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE