
26.10.2007, 10:29
|
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 45
|
Akson - если нет конекта к серваку врарианов проблемы, может быль куча...(начиная от, писать или не писать протокол в пути...) когрче пробуй методом научного тыка.... Да и не забудь про NetConnection.defaultObjectEncoding = flash.net.ObjectEncoding.AMF0 - это самая распространенная ошибка! И ешё!: работай сразу с тем сервером на котором будет приложение!!! И фмс и вовза и ред5- типа похожи но разницы там немеренно (один и тотже скрипт - на одном работает на другом нет, и наоборот)!
Последний раз редактировалось smartan; 26.10.2007 в 10:32.
|