Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 02:05
Akson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akson Найти все сообщения от Akson
  № 5  
Ответить с цитированием
Akson

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
У меня вроде работает и показывает кадры. Коряво немного но работает. Люди, ну хоть кто-нибудь знает как это сделать???