
12.10.2007, 16:35
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Самое ценное во всем этом - кусок из футурамы. Надеюсь, что вы позаботились о юридической стороне вопроса.
Все остальное - по технике треш, по мозголомству - есть свет в конце тунеля. Только слабый.
|