Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 15:40
ARA вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ARA
  № 13  
Ответить с цитированием
ARA
Banned
 
Аватар для ARA

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 234
наконец-то я его глянул)
в общаге прожил года три, вот это жизнь была ))
Идия нормальная, качество правда не очень (, молотца, зачет!