Тема
:
Мульт про общагу
Показать сообщение отдельно
12.10.2007, 15:40
№
13
ARA
Banned
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 234
наконец-то я его глянул)
в общаге прожил года три, вот это жизнь была ))
Идия нормальная, качество правда не очень (, молотца, зачет!
ARA
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ARA