Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 12:01
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 6  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eric Gurt
непонял, что делает, как, и самое главное - зачем
что делает - копирует пикселы и вставляет левее согласно карте
как - getPixel -> setPixel
зачем - ну может вам когда - нибудь захочется похвастаться стереограммой с вашем именем.
aQuestion за любой исходник я буду очень благодарен