Цитата:
|
Сообщение от Eric Gurt
непонял, что делает, как, и самое главное - зачем
|
что делает - копирует пикселы и вставляет левее согласно карте
как - getPixel -> setPixel
зачем - ну может вам когда - нибудь захочется похвастаться стереограммой с вашем именем.
aQuestion за любой исходник я буду очень благодарен