Тема
:
Кто как разрабатывает Flex приложения.
Показать сообщение отдельно
25.09.2007, 12:27
№
57
Mr. Fixit
Banned
Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
каждый программирует, если пишет сам проект, как удобно, в пределах правильного синтаксиса.
Mr. Fixit
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Mr. Fixit