Тема
:
Кто как разрабатывает Flex приложения.
Показать сообщение отдельно
23.09.2007, 03:23
№
43
†‡Paladin‡†
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от
Nirth
Да ну, манией величия я не страдаю, подчиненые нужны, чтобы у нас литературный вкус совпадал, и я не уставал читать их код!=)
пффф =))) А кто говорил что он самый крутой флексер в начале треда? =))
†‡Paladin‡†
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡†
Найти все сообщения от †‡Paladin‡†