
22.09.2007, 11:07
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Да ладно, this убрать при переносе в static вообще не проблема, не надо делать из мухи слона. К тому же, в 99% случаев одной заменой this не обойдется, это будет едва ли не самая простая операция. Код и так и так править.
|