iNils
- про мышки: ты себе противоречишь. из твоих слов ясно, что тебе также важно что ты подключаешь к компу: здоровый крэдл с проводами, или маленький транслятор (меньше флешки) в usb-порт. в первом случае - аккумуляторы, во втором - батарейки. в обоих случаях можно купить удобные и неудобные мышки)))
- про объединение телефона и кпк: а меня вот не только 2 шнурка напрягают (не важно о данных речь идёт, или о питании), но и необходимость следить за состоянием батарей 2х девайсов, таскать 2 девайса с собой, исполнять танцы с бубном, если вдруг на кпк нужен мобильный интернет. А ещё у меня в нём gps. Очень удобно.
- со второй частью поста полностью согласен. сейчас вот ещё почитаю про вещание медиафайлов по wifi, а то звук от ноута уж очень унитазный... Nirth, подскажи где читать
