
23.08.2007, 16:43
|
|
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
|
Cерверную сторону пишуть немцы, я им целый день доказывал, что подгружаемые свфки не векторные, покуда декомпиленный исходник им не выслал. Они теперь начали делать векторные, но поддержка старых не помешала бы. Старые не устраивали тем, что я не мог установить их на маску, а делать маску из битмапДаты не хочецца. Тем более у них там картинки размерами 1800х...
|