
02.08.2007, 17:06
|
|
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
|
sprite to IUIComponent
Я заметил,что не во всех компонентах я могу делать addChild для sprite или movieClip. Cобственно подскажите как добавить спрайт или мувиКлип на такие компоненты как canvas или panel. Может можно как-нибуть их конвертнуть?
|