Цитата:
|
Сообщение от vapes
Народ эта надпись видна только тогда, когда у вас не поддерживается AS3,
я ее просто на сцене написал, а все остальное добавляецца с помощью AS3. Так что не знаю iNils что у вас там за проблемы возникли. Да и хоть бы кто что написал про виджет... 
|
Интересно, кто из 9-го плеера AS3 вырезал?