Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 19:16
makanmel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для makanmel Найти все сообщения от makanmel
  № 1  
Ответить с цитированием
makanmel
 
Аватар для makanmel

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Lviv
Сообщений: 34
Отправить сообщение для makanmel с помощью ICQ Отправить сообщение для makanmel с помощью Skype™
По умолчанию Программное добавление кадров и загрузка в них рисунков

Собственно, сабж - как из ActionScript добавить на временную шкалу несколько кадров и загрузить в каждый из них свой рисунок?

Поиск изобилует банальными "right-click on timeline, insert Keyframe или F5"

Я пробовал
Код:
fl.getDocumentDOM().getTimeline().insertBlankKeyframe();
- никакого эффекта, количество кадров
Код:
trace(_totalframes);
не меняется...