Тема
:
А что с сайтом?
Показать сообщение отдельно
15.12.2006, 09:46
№
1
conclave
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
А что с сайтом?
Сайт
www.flasher.ru
абсолютно мёртв... Предлагаю чтобы когда заходиш на
www.flasher.ru
, выкидовало сразу на форум(=
__________________
Wake me up when December ends!
(c)
conclave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для conclave
Найти все сообщения от conclave