Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 16:59
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 14  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedin
А в массив как ввести эти мувики что бы они работали как буквы? C русским помойму только одна пробема у нас 33 буквы а у них только 26.
В примере мувик у тебя изначально один - ты его дублируешь, а текстовому полю передаешь нужную букву - то биш записывая значение в переменную. Если вместо текстового поля тебе нужен мувик, то нужно в исходном мувике записать, чтоб он загрузил в себя мувик (например из библиотеки), с именем, указанным в переменной. Твоя задача, чтоб мувик с таким именем был.
На вскидку не помню, но русская кодировка в отличии от албанской не сплошная - простой цикл -начать с символа N и закончить символом M может не прокатить.