Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 02:37
][an вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ][an Посетить домашнюю страницу ][an Найти все сообщения от ][an
  № 8  
Ответить с цитированием
][an
 
Аватар для ][an

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Night Sea, Ukraine
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ][an с помощью ICQ
bunker6, благодарю за проявленное уважение. править готов только с инициативы заказчика. однако ваши мнения безусловно важны.
изначально рисовалось в голобух тонах, по просьбе выполнил также в сером и инверсном - этом "ядерном". как ни странно, именно его и выбрали, т.к. предприятие молодое и им приходиться сражаться за клиента, отсюда вся агрессия //персонал интернационален и весел а по саду прогуливаются какието динозавры, близкие родственики индюшиным, только без перьев))
почему такой шрифт будет понятней, взглянув на продукцию этого профиля. яйца - вчерашний день просто))
finger15, а какое у тебя разрешение и " ? наверно таки увеличу, хотя люблю маленькие букавки. а вобще, контрл+скролл тема

спасибо!
может быть еще?

ЗЫЖ http://juaho.nm.ru/ Ж)