
15.06.2006, 13:43
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
уважаемый purshega это форум, а не служба тех подержки, тут помогают, тем кому хотят помочь, когда хотят помочь, это зависит от многих факторов - желание, свободное время, знания, положения звезд, погода на улице.
Правилами этого форума ваш второй пост расценивается как флуд, и за еще одну попытку поднять топик я закрою топик, а вас забаню, так как 2 предупреждения уже есть.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|