Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 02:45
PSoWP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PSoWP Найти все сообщения от PSoWP
  № 5  
Ответить с цитированием
PSoWP
 
Аватар для PSoWP

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 113
Помойму и так и так работать будет, а тут можно ещё мувик на начальный x разместить и даже строчки добавлять надо

2Квазимодо
_root.mov.mov.mov... не будет глючить, пути всё-таки разные, хотя инстансы лучше не повторять а то при большом коде можно запутаться, ну и ещё нельзя одинаковых имен у мувиков в библиотеке, если в одной папке