
09.06.2006, 02:45
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 113
|
Помойму и так и так работать будет, а тут можно ещё мувик на начальный x разместить и даже строчки добавлять надо
2Квазимодо
_root.mov.mov.mov... не будет глючить, пути всё-таки разные, хотя инстансы лучше не повторять а то при большом коде можно запутаться, ну и ещё нельзя одинаковых имен у мувиков в библиотеке, если в одной папке
|