
19.05.2006, 23:13
|
|
|
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
|
вайт, что случилось? я могу с соседом поговорить. он сутками на работе, будешь кормить ему кота заодно. белого, между прочим))
возьми у димона телефон, позвони мне, или в аську.
---
|