
19.05.2006, 12:43
|
|
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
В начальной школе (3-5 класс) у нас была такая развлекуха как анкеты (цвет глаз, любимое имя, адрес), девочки раздавали их мальчикам (ну и другим девочкам тоже) и те заполняли. Зачем уже не помню, но анкеты самых "интересных" одноклассников втихоря читались большинством.
Топ превратился в такую вот анкету...
:-\
__________________
+_+
|