Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 20:50
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 21  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Я бы еще просто так к кому попало бы не вписался. Не раз уже было, когда хочешь снять жилье, так о тебя всего с ног до головы проверют, чтоб порядочный был, а как расположишься, так у тебя начнуться проблемы. У меня соседка сдавала комнату разным людям, а когда никого не было, приходила и тырила вещи, мы уже сразу предупреждали,постояльцев об этом. А еще знакомая студентка сняла комнату через агенство, так у нее постоянно хозяева еду сжирали, и деньги стали вымогать, когда им удалось запугать девушку, так что потом пришлось делать массаж лица этим квартирным хозяевам, нас чуть в милицию не загребли. Вообще у нас есть однокомнатная на Юго-Западной, прям у метро, но ее уже сдали, возможно надолго.
2Nirth Топик не засорял, поделился опытом
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.