Тема
:
Кто сдает комнату или квартиру в Москве?
Показать сообщение отдельно
18.05.2006, 20:23
№
17
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Я в Киеве с понедельника освобождаю "тихий уголок". Телевизора/компа/инета/радио нет. Тишина и покой за 300 уе в месяц
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man