Тема
:
Кто сдает комнату или квартиру в Москве?
Показать сообщение отдельно
18.05.2006, 20:15
№
15
Madasan
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Зато без инета уголок станет еще тише.
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!
.
._/*o|o*\_.
Madasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madasan
Найти все сообщения от Madasan