Тема
:
Срочно хочу стать великим флешерем!
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 23:00
№
442
Madasan
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от
Белая
у меня плохо с философией. а мне ведь её ещё сдавать...
хм...
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!
.
._/*o|o*\_.
Madasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madasan
Найти все сообщения от Madasan