Цитата:
|
Сообщение от iNils
А я просто уверен в себе и мне этого хватает.
|
Хе, многие так говорят, даже на этом форуме часто слышишь, зачем мне AS2 AS3? Я знаю AS1 и мне этого вполне хватает.

Чтож, это дело лично каждого, мне вот тоже вполне хватает иногда и 500 рублев для счастья в отличии от того, кому непременно нужны миллионы.