Цитата:
|
Сообщение от Madasan
Еще раз повторюсь, чтобы начать делать выводы все равно придется принять что-то на веру. Поверить своим глазам и ушам просто, гораздо сложнее поверить в то, что не увидишь и не услышишь, а что надо осмыслить.
|
Это ты такой хороший и это понимаешь

, но вот попадются то в основном не такие.
Цитата:
|
Сообщение от Madasan
Во всем  . Для высшей воли нет ничего недоступного, в отличии от человеческих знаний.
|
А я просто уверен в себе и мне этого хватает.