Цитата:
|
Сообщение от iNils
Обычно говорят, что Вера не нуждается в подтверждении, ты мол только верь.
|
Еще раз повторюсь, чтобы начать делать выводы все равно придется принять что-то на веру. Поверить своим глазам и ушам просто, гораздо сложнее поверить в то, что не увидишь и не услышишь, а что надо осмыслить.
