
11.05.2006, 04:48
|
|
|
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
|
извини, твой код от сюда не видно..
скорее всего ты перестаешь "обрабатываешь" только два последних штата.
делай для каждого onEnterFrame подсвечивания и отсвечивания
__________________
Flashress' Blogue
|