Цитата:
|
Сообщение от deep70
Белая, мне кажется-таки, что сабж похож на древний топик "в чем смысл жизни" как будто есть отдельно "смысл" и "жизнь"... по аналогии... раз уж флэшер, то непременно великий. 
|
эм.. ни у каждого человека есть свой собственный осознанный смысл в жизни. у меня, например, нету.
далеко не всякий флешер великий, далеко не всякий великий - флешер.