Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 22:32
RandomUser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RandomUser Найти все сообщения от RandomUser
  № 390  
Ответить с цитированием
RandomUser

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 157
Бессмертие - тупиковая ветвь развития личности.
ИМХО.
__________________
Не всех война убила - многих покалечила